МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калуга

Владислав Шапша навестил 90-летнюю узницу и труженицу тыла

Фото: Владислав Шапша/ТГ скрин видео

Анне Алексеевне Филимоненковой, проживающей в Козловке под Бетлицей, он лично вручил медаль «80 лет Победы».

Губернатор отметил, что несмотря на возраст, женщина полна энергии. Весной Анна Алексеевна собирается сажать огород.

Очень обеспокоена ветеран событиями на СВО. Она рассказала главе региона, что ежедневно молится за наших бойцов и уверена в скорой победе России.

После награждения медалью и вручения огромного букета, беседа в доме Анны Алексеевны продолжилась за чашкой чая.

Ветеран рассказала губернатору, что родилась в многодетной семье, почти 40 лет трудилась на ферме. Поэтому и имеет звание ветерана труда.

С мужем они воспитали троих детей. Теперь у Анны Алексеевны уже четверо внуков и четверо правнуков. Родные постоянно навещают пенсионерку. Администрация района тоже участвует в её жизни.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужский губернатор с рабочим визитом посетил Куйбышевский район.

Самые яркие события Калуги у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах